8 (495) 241-36-75 Работаем с 9:00 до 18:00
8 (800) 775-46-04 ул. Сельскохозяйственная, дом 12А, стр. 6
Город: выбрать
Москва

Нержавейка рифленая

Главная Статьи Нержавейка рифленая

Лист из нержавеющей стали обладает целым рядом ценных характеристик:

  • Устойчивость к конденсату. Данное свойство обусловлено минимальным содержанием углерода. Оно позволяет использовать нержавейку в местах с частыми перепадами температур, в оборудовании и механизмах, подвергающихся тепловому воздействию, в условиях повышенной влажности, когда большая часть влаги собирается на поверхности.
  • Износостойкость. Длительный срок службы выводит нержавеющий лист на одно из первых мест и нейтрализует чуть более высокую, чем у других материалов с аналогичными свойствами, цену.

 

Нержавейка рифленая выпускается из нескольких марок стали:

  • AISI 201 — сочетание экономичной цены и хороших эксплуатационных свойств позволяют использовать нержавейку этой марки во многих отраслях. Нержавеющая сталь легко поддается механической обработке, вытяжке, свариванию.
  • AISI 304 — отличается хорошей коррозионной стойкостью в большинстве сред. Высокая гигиеничность позволяет использовать нержавейку этой марки в пищевой промышленности, например, для изготовления емкостей для транспортировки различных напитков, при изготовлении отдельных элементов оборудования пищевой промышленности.
  • AISI 316 — улучшенная версия предыдущей марки. Более высокое содержание молибдена делает нержавеющую сталь особенно устойчивой к агрессивным средам и высоким температурам.
  • AISI 430 — показывает идеальное соотношение цены и качества. Рифленая нержавейка этой марки часто используется в архитектуре и дизайне для отделки помещений, в пищевой промышленности и Автопроме.

В нашей компании вы можете приобрести нержавейку рифленую наиболее популярных марок AISI 304 и AISI 430.

 

Остались вопросы? Напишите нам