8 (495) 241-36-75 Работаем с 9:00 до 18:00
8 (800) 775-46-04 ул. Сельскохозяйственная, дом 12А, стр. 6
Город: выбрать
Москва

В конце мая в Москве прошел форум «Металлоконструкции 2018»

Главная Новости В конце мая в Москве прошел форум «Металлоконструкции 2018»

Третья по счету Международная специализированная выставка «Металлоконструкции 2018» пройдет в столице в конце мая. Участники обсудят широкий круг вопросов производства и использования изделий и конструкций из металла, уделят внимание актуальной теме проектирования объектов на основе стальных и алюминиевых металлоконструкций.

На четыре дня, с 29 мая по 1 июня, ЦВК «Экспоцентр» станет местом встречи производителей конструкций из стали, дистрибьюторов оборудования, а также поставщиков и потребителей строительного металлопроката и изделий. На форуме будут представлены продукция, современные решения и инновационные технологии.

В рамках выставки соберутся более 120 крупнейших компаний металлостроительной сферы. Не обойдет своим вниманием выставку и компания «Перфорированные листы». Зрителям и участникам будет представлена продукция предприятий, осуществляющих:

  • Производство металлоконструкций.
  • Выпуск сэндвич-панелей и ЛСТК.
  • Поставки металлопроката.
  • Производство трубной продукции.
  • Проектные разработки.
  • Производство оборудования.

В рамках деловой программы выставки пройдет более 15 мероприятий, среди которых – мастер-классы, семинары, конференции. Ключевой точкой форума станет 3-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: состояние и перспективы», запланированная на 30 мая. На ней будут обсуждаться вопросы мирового и российского использования конструкций из металла, современные технологии строительства из стали, перспективные направления использования современных типов металлопроката. Основная аудитория конференции – директора и специалисты компаний, осуществляющих производство металлоконструкций, поставщики металлопроката, проектировщики, дистрибьюторы оборудования.

Форум «Металлоконструкции» – мероприятие, значимое для российской металлостроительной отрасли. Свидетельством тому является стабильный рост числа посетителей, проявляемый повышенный интерес к нашему рынку металлоконструкций у зарубежных специалистов, расширение обсуждаемой тематики, встречи и переговоры, большинство которых закрепляется подписанием договоров и соглашений. Подобная площадка позволяет принимать актуальные решения среди участников рынка металлоконструкций, а также смежных с ними отраслей с одной стороны, и основными потребителями с другой.